Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Форум - Обсуждение темы
 
   Форумы/ Вопросы по работе сайта/ Обсуждение темы
 

Автор

Тема

Цербер-мама

 

Re: Re: Re: Обсуждение темы

Обеими руками за Сталкера. Нужна школа с конкретными уроками.Ребята-наши профи и те кто уже чему-то научился, открывайте школу по конкретным направлениям,наберите учеников. Мне не интересна тема оценок-рейтингов,я посмотрела фотосайты и пришла к выводу,что везде пациент болен.По поводу оценок-рейтинга конфликты.С недоумением смотрю на свой рейтинг и думаю,ерунда,он мне ненужен,он необъективен.Я хочу научиться,
Еще надо ростить критиков,не все могут быть критиками,не потому что они посредственны как фотографы,а потому что они это неумеют или им это не дано.Но ШКОЛА критиков нужна.Нужны статьи и обзоры по фотографии,очень понравилось на сайте ХЭ,ФШ на сайте Photoshop-planet ,с линией ON-Lane типа аськи сомневаюсь что получится,не все же постоянно сидят на сайте,хотя на Photoshop-planet такое есть и работает.Я хочу в школу учиться.Училась сама по статьям и совершила ошибку от которой не могу избавиться-неправильный подход к пониманию темы,переучиться самой очень трудно.Я хочу учиться у тех,чьи работа я вижу,я им доверяю,я их понимаю.,я признаю их 2 и анализирую их коменты.АДМИНЫ ну создайте школу,где учителями будут участники сайта,выйдите с ними на контакт.Модераторы подключитесь к этому,сделайте шаг и за вами потянутся.
Услыште глас немого в пустыне.
С уважением к ВАМ.Женя.

Ответ Цитата

17:31 29.05.2008

Proteus
Москва
lawnmower-man@mail.ru

 

Re: Re: Обсуждение темы

Отсутсвие пробела в оценках на самом деле очень угнетает. Я часто стесняюсь ставить оценку если одна из них не дотягивает до пяти. Вот и получает что оцениваю только те фотографии, которые меня во всем трём параметрам зацепили..

Объективность моя невелика))

Ответ Цитата

11:21 30.05.2008

anchar

 

Re: Re: Re: Обсуждение темы

Сталкер дело говорит,сайту срочно нужна свежая кровь... только глухим петь - зря связки рвать,админ сюда походу заглядывает только когда баннер новый надо повесить

Ответ Цитата

18:01 30.05.2008

P.G.
Тверь

 

Re: Re: Re: Re: Обсуждение темы

to ALL:
А в чем проблема с критикой?
Хорошо, что появилась "личка" на сайте. Попробуйте постучаться к тому, чье мнение о вашей работе вы хотите узнать. Дайте ссылку на работу и попросите покритиковать. Есть тут на сайте любители этого дела, я думаю вам не откажут. И мнение узнаете, и сор из избы не вынесите, и на оценки, так важные некоторым, эта критика не повлияет. Да и прежде чем к конкретному человеку за критикой обратиться, сами двадцать раз подумаете над собственной работой, а стоит ли она того?

Ответ Цитата

17:03 03.07.2008

Proteus
Москва
lawnmower-man@mail.ru

 

Re: Re: Re: Re: Re: Обсуждение темы

А если не хочется дотавать человека. Или не знаешь у кого стоит просить критики. Может надо какой-то отдельный механизм для этого придумать?

Ответ Цитата

17:14 03.07.2008

[1] [2] 

 
 
   Форумы/ Вопросы по работе сайта/ Обсуждение темы



















Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования