Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Альбом Небо, облака, закаты. Фото "" 0 k (519x415)

 
Назад в альбом "Небо, облака, закаты"
  
 
 
1
    Silent Candle (Екатерина Васягина)
    Любопытно получилось Жаль, размерчик маловат... И я бы, наверно, немного верх срезала... хочется побольше акцента на крыши домов, красиво подсвеченными они получились
2
    Марiя
    Спасибо, тебе, Кать. Маленький размерчик потому, что кадрировала я его уже. А вот насчет кадрирования неба я б с тобой согласилась полностью (думала об этом тоже), но тогда деревья будут в рамку упираться. А это еще один минус. Если только сантиметра 2 срезать.
3
    anchar
    Текстурв НМВ лишняя,в целом эффектно,но недостаточно.
4
    Марiя
    Спасибо, Анчар. Насчет текстуры: не любитель неестественных картинок или стилизации. Стараюсь делать так, чтобы кадр не потерять. А перевела в текстуру из-за того, что почему то образовались на оригинале артефакты (что не характерно вроде для моей мыльницы, раньше этого не замечала) и немного при увеличении резкости образовались шумы. А сам пейзаж был неплохой, интересный, да и по качеству вроде спасаемый.
5
    koshka-дракошка
    Нравится и без кадрирования.Да,размерчик маленький.
6
    Марiя
    Спасибо, Татьян, я рада, что вам понравилось.
 
Имя
   Для публикации комментария незарегистрированные пользователи должны ввести цифровой ключ в поле формы.
 
Сдедать выделенный текст жирным Выделить выделенный текст курсивом Подчеркнуть выделенный текст   Выделить выделенный текст крупным шрифтом Цитата
 
Download  0 k  (519x415)
Альбом
Автор

Оценки
ТехникаЭстетизмОригинальность
4.334.334.33
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное

Изменить


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования