Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Альбом Архангельск. Фото "" 0 k (2047x1364)

 
Назад в альбом "Архангельск"
  
 
 
1
    kleo59
    А мне показалось что парусником и фигурой человека вы замкнули композицию!!!А вселенная говорят безконечна.........
2
    Dimka
    To kleo59: Не согласен с замечанием. Если бы не было парусника и человека, фотография была бы пустая. Человек олицетворяет мирское, парусник - космическое, неземное, а может быть что-то прекрасное из другого мира, в который, возможно, у нас будет шанс попасть...Ключевая фигура здесь человек, его мысли и раздумья. Парусник как предмет раздумий. Конечно, когда фотографировал, специально об этом не думал, ассоциации возникли при просмотре.
3
    Герман Евсеев
    Может быть, может быть... Неплохое фото в этом плане, втягивает в размышления...
4
    kleo59
    Если бы небыло парусника и человека небыло бы ничего!!!Без обиды всегда лучше когда человек что то чувствует и снимает и не самый лучший вариант когда он пытается обьяснить то что получилось!!!
5
    Dimka
    To kleo59: Конечно без обиды
Но все же считаю спорным вопрос о первичности мысли или фотографии. Похвально, когда у автора имеется что-то, что он хотел сказать, и для этого он берет фотоаппарат. Но иногда бывает так (я даже не имею в виду эту фотографию),когда фотограируешь одно, а на выходе получаешь совсем другое. В некоторых случаях создается впечатления, что сам Господь вмешивается в этот процесс. Для меня это даже ценнее, пусть даже лично моей заслуги здесь меньше. Особенно это проявляется при съемках и дальнейшем монтаже видео. Кстати, Тарковский писал, что когда начинаешь снимать фильм, не знаешь чем все это закончится и как пойдет. Тем интересней этот процесс
6
    kleo59
    Согласен и с вами и конечно же с ТАРКОВСКИМ моим кумиром!!!Я совсем не имел ввиду то что вы задумали снять ВЕЧНОСТЬ взяли аппарат и пошли искать обьект для самовыражения!!!Озарение бывает даже когда аппарата в руках нет и оно неповторимо!!!
В данном же случае я представляю вас на высоком берегу увидевшем данное действо и посетившим вас ОЗОРЕНИЕ!!!
7
    anchar
    Великолепное фото... мои поздравления!
8
    agrish
    серо, тускло и угрюмо, хотя идея в целом хороша, наводит на размышления.
9
    Дмитрий Бенькович
    Должно быть и серо и тускло.
Смысла больше. Хорошая работа.
 
Имя
   Для публикации комментария незарегистрированные пользователи должны ввести цифровой ключ в поле формы.
 
Сдедать выделенный текст жирным Выделить выделенный текст курсивом Подчеркнуть выделенный текст   Выделить выделенный текст крупным шрифтом Цитата
 
Download  0 k  (2047x1364)
Альбом
Автор

Оценки
ТехникаЭстетизмОригинальность
4.824.914.45
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное

Изменить


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования