Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Альбом Природа. Фото ""Русские березки"" 234 k (519x609) DSC00427копия.jpg

"Русские березки"

Русские березки
 
Назад в альбом "Природа"
ПредыдущееСледующее
 
 
1
    Марiя
    М-дя, дожила до 2 2 1Уважаемый БОВАДУЛИН ОЛЕГ!!! Это что приступ зависти? Или национальная ненависть ко всему русскому? Судя по большинству ваших фото, можно сказать, что кое в чем вы все же разбираетесь. Так откуда же такая интересная необъективная "объективность". Если ставите такие оценки, так напишите чем мотивируетесь.
2
    Georg56
    Странно это все. Это оценки художника, а не фотолюбителя. А работа Хорошая. .. Не обращайте внимания. Сколько людей - столько мнений. Хотелось бы прочитать мотивировку оценок!!!!!
3
    Марiя
    Пасиб, Юрий за поддержку. Сложно все таки не обращать внимания, все же небезразлично как то, что мы делаемА быть безразличным тоже не получается, а так иногда хочетсяМне порой даже обидно за других авторов, которым вот такие люди незаслуженно ставят такие же оценки, при чем без всякой мотивации, ради развлечения, из-за зависти к мастерству других авторов, из -за того, чтобы обидеть, плюнуть в душу или занизить рейтинг. Вообщем эта наша общая беда. Вот и до меня дошла эта учесть - двоечницы))) Ну и беда нашего сайта, который пропускает сюда всех подряд, и те, в свою очередь, не имея навыков в фотографии, ведут себя как гуру, ставя всем оценки на лево и на право. Причем не в лучшую сторону. Нужно, если не статус получить, то по крайне мере набрать суммарное количество оценок, чтобы появилась возможность ставить их другим авторам. И прежде чем ставить колы и пары, они подумают: а стоит ли это делать? Ладно, что то я тут расфилософствоваласяяя Пусть ставят чего хотят, бороться себе дороже встанет. В конце концов, есть другие сайты, где можно совершенствоваться без этих "анонистов", завистников, и тех, кто любит специально погадить. А тут... тут можно просто следить за творчеством и ростом тех, с кем начинали (пока все не разбегутся).Я очень рада, Юрий, что зашли и работа моя понравилась
4
    anchar
    Мария,не стоит так расстраиватся,работа хоть и не шедевр,но не двоешная,мне здесь верха не хватает...
5
    Марiя
    Пасиб, Анчар. А я на шедевр и не претендовала Это самая обыкновенная работа и ничего сверхъестественного я с ней делать не собиралась. Просто понравился вечерний закат, отраженный на ветках берез, зелененькая травка,сухие листья на земле, тропинка. Мне даже и в голову не пришло, что можно за естественную нефотошопленную красоту природы получить колы, двойки и тройки. Одним словом встать в один ряд с теми, кто вообще ничего снимать не умеет, кроме типа: "Тут был Вася с Петей" или "как мы праздновали день рождение","как мы были на шашлыках и пили водку с пивом". Пасиб, вам, товарисчи. Наверное надо было панораму лепить, чтобы верх был (кстати это идея, как нибудь попробую вертикальную панорамку). А в данном случае, мне захотелось снять именно так. Ну, а кто ищет технические недостатки, пожалуйста. Лично я в работах, в первую очередь смотрю на красоту, сюжет. И я порой даже принципиально не ищу в работах недостатков. Мне кажется, что еще главное достоинство фотографа научиться просто быть зрителем. А техник - это уже болезнь Хотя скока людей, стока и мнений.
6
    Михаил Пискунов
    Хорошая работа
7
    Марiя
    Спасибо, Михаил:)
 
"Русские березки"Download DSC00427копия.jpg 234 k  (519x609)
АльбомПрирода
АвторМарiя
КамераSONY DSC-W5

Оценки
ТехникаЭстетизмОригинальность
3.374.073.07
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования