Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Альбом Дом Ветра. Фото "Утро" 201.6 k (514x768) 2008_июнь_0010.jpg

Утро

Утро
 
Назад в альбом "Дом Ветра"
ПредыдущееСледующее
 
 
1
    vadimy
    
2
    anchar
    Хорошая работа, добротная,и свет есть,и цвета радуют...
немного скучновата, но это уже скорее проблема жанра
Надеясь на великодушное прощениа автора немного не по теме:
в последнее время замечаю тенденцию(особенно за автором первого поста) накручивать рейтинги себе(и не только себе кстати)постами-смайликами... это несомненно очень хороший способ! Эффективность 100% Времени много не отнимает,опять-же...
Следующая цитата посвящается всем любителям дешевого рейтинга(и в частности Вадику)
Приём #1: Иероглифы


Полезным приёмом является написание комментариев, состоящих из каких-то символов, ничего толком не обозначающих, но интуитивно распознаваемых, как положительные. К таким комментариям относятся восклицательные знаки: "!", "!!" и "!!!" и плюсики: "+", "++" и "+++". Восклицательные знаки хороши тем, что за ними стоит двоякое толкование, например, их можно растолковать, как "Отлично!!!", но нам то с Вами известно, что восклицательные знаки могут также стоять и в конце другого предложения, "Какое убожество!!!". Авторы устроены таким образом, что все двусмысленные ситуации трактуют в свою пользу, поэтому Вас уже никто и никогда не сможет обвинить в том, что Вы одним ником поставили 9, а другим, позже, когда все спали - 4, за одну и ту же фотографию. Ставя "!!!", Вы не берёте на себя никаких обязательств, но многие, поди, и клюнут на эту уловку, и поставят Вашим посредственным работам в знак благодарности свои бесхитростные десятки, так желанные Вами.


У восклицательных знаков есть один недостаток - это эмоциональность оценки. В самом деле, представьте себе учителя, который при проверке домашнего задания ученика, периодически восклицает: "Классно!!!" и "Ух ты!!!" - это просто несерьёзно. От этого недостатка избавлены другие иероглифические комментарии - плюсики. Ставя плюсики, Вы как бы глубокомысленно говорите, что, мол, Автор сделал шаг вперёд, и эта фотография лучше других его домашних работ, проверенных Вами ранее. Этот метод придаст Вам видимость уважения, на совершенно пустом месте. Минусики никогда ставить не надо - не царское это дело, да и может потом обернуться против Вашего же собственного рейтинга.


источник: http://photo-element.ru/humor/commentators.html

почитайте, мьсе Вадик(или херр?), полезно будет.
3
    TataH
    очень красиво
4
    _Veter_
    anchar, мне это выступление не нравится.
5
    anchar
    Ветер, простите что это случилось под вашей работой...
но к Вам это не относится, это послание Вадику, которого хлебом не корми, а дай рожиц и хлопков понаставить...
а картинка - (с удовольствием повторюсь :))просто христоматийно шикарна
6
    _Veter_
    anchar
Да понятно. Я читал тему с обсуждением про это. Вы немножко теряете связь с реальностью: оцениваете происходящее сквозь массу личных идей и впечатлений. - означает "заметил", "впечатлило", "радует, продолжай". Энтузиазма, времени или квалификации для составления развёрнутого отзыва бывает не достаточно, а отметить хочется. Называется ОБЩЕНИЕ. Сам регулярно это проделываю.
В выставлении оценок некоторые - да - участвуют в несколько нечистоплотной возне; ну так это детский сад. Предпочитаю игнорировать, чтоб карму не портить собственными дурными флюидами :)))
Уровень происходящего на сайте - непрофессиональный, это именно такое место. Затеянное Вами (APR) - интересно отдельно, но для реализации нужны другие механизмы, отдельные и дополнительные. Раз квалификация позволяет, и берёте на себя труд вести оценку работ, (что достаточно удивительно :) ), было бы хорошо иметь возможность как-то видеть результаты этого труда, а не натыкаться случайно в отзывах. Понятно, это орг. вопрос, к администрации.
Вот это было бы хороошо, вместо того, чтобы шугать простых человеков :))) Да ещё так нервно :)
7
    docmalk
    Предельно полно, красиво и совсем не скучно!
8
    _Veter_
    
 
Имя
   Для публикации комментария незарегистрированные пользователи должны ввести цифровой ключ в поле формы.
 
Сдедать выделенный текст жирным Выделить выделенный текст курсивом Подчеркнуть выделенный текст   Выделить выделенный текст крупным шрифтом Цитата
 
УтроDownload 2008_июнь_0010.jpg 201.6 k  (514x768)
АльбомДом Ветра
Автор_Veter_
КамераNikon D80
Оптика24-85

Оценки
ТехникаЭстетизмОригинальность
554.48
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования