Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Альбом Мои Озёра. Фото "..." 192.3 k (1082x733) 2009 январь 0368_2.jpg

...

...
 
Назад в альбом "Мои Озёра"
ПредыдущееСледующее
 
 
1
    _Veter_
    Линию горизонта исправлять не буду.
2
    (Ольга)
    И почему такая не любовь к горизонту?
3
    equaliser
    WOW!
4
    _Veter_
    Потому, что пока меня не заставили обращать на это внимание, я получал ничем не омраченное удовольствие. А теперь вздрагиваю и парюсь. И в большинстве случаев, исправленный на этот счёт снимок теряет для меня живость.
Если в момент съёмки у меня башка была повёрнута ТАК, и меня ПЁРЛО, то значит так тому и быть. Кого не прёт, пусть учится расслабляться :)
5
    MaximG
    Наверно самое главное что б перло , и при хорошей теме горизонт не так важен. Но здесь,на мой взгляд, красота требует жертв, т.е. выравнивания горизонта.Здесь горизонт одно из необходимых звеньев эстетики картинки.Правда тогда уменьшается пространство.Ну примерно так, здесь полюбовались и оценили.Мне нравится звенящая четкость всех деталей.Красота передана.Показывать можно.Но для большего т.е. выставки наверное нет. Этюд такой получился.Это где это?
6
    _Veter_
    Это Телецкое, Яйлю.
Всё понял, отношение вижу, спасибо :)
Если так, то и фиг с ним, с большим.. покамест. Пробовал выровнять. Сразу же теряется присутствие меня в картинке, просто выбивает. Сидишь и тупо пялишься. А так, как сейчас - вся эта чаша прстранства чуть опрокидывается, и выливается на меня. Щекочет. Толкает. И всё такое :)
7
    LeliK_52
    А вот если рассматриварь горизонт не по линии воды, а по линии гор, то все отлично. Тем более, что эта линия падает в глаза ярче, чем линия воды!
8
    _Veter_
    
А вот если рассматриварь горизонт не по линии воды, а по линии гор, то все отлично. Тем более, что эта линия падает в глаза ярче, чем линия воды!

Вот-вот-вот, оно самое. Поздравляю, у Вас достаточно широкий и живой взгляд :) Такое открытое восприятие ...не вполне распространено :)))
 
...Download 2009 январь 0368_2.jpg 192.3 k  (1082x733)
АльбомМои Озёра
Автор_Veter_
КамераD 80
Оптика24-85

Оценки
ТехникаЭстетизмОригинальность
555
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования