Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Альбом Перевёртыши. Фото "Мост" 356.6 k (1200x612) L1110297a.jpg

Мост

Мост
 
Назад в альбом "Перевёртыши"
Предыдущее 
 
 
1
    Александр ВГ
    Отлично получилось!!!
2
    Buongiorno
    Оригинально
3
    Rob7711
    Спасибо!
4
    Сергей Жуков
    Понравилось!
5
    Фаяфлора
     Мне всегда нравятся фото, напоминающие знакомых художников. На этот раз это Борисов-Мусатов, не хватает только его голубых гобеленовых дам и кавалеров на берегу, а "голубой пруд" уже готов.
6
    Фаяфлора
    Заглянула в "Лучшее" и не узнала "карту местности" - всё, что стояло впереди - теперь опустилось, наоборот "и последние стали первыми". И всё это мановением одного человека, зато его фото во главе. Напоминает действия кукушонка в гнезде по отношению к своим собратьям.
В гимнастике, например, предусмотрены такие случаи в судействе и крайние оценки, отличные от большинства, отбрасываются. Чтобы не было злоупотреблений.
7
    inkvizitor
    http://www.photohost.ru/forum.php?action=viewtopic&topicid=640 там было буррление на эту тему
8
    Rob7711
    Фаяфлора
Если это так и если эти места в рейтинге и оценки удовлетворяют болезненные амбиции, то пусть занимаются "самолечением". Мне совершенно безразлично всё это. Я даже забыл, что существует раздел "лучшее". А на счёт рейтинга- если бы там в первых рядах что-нибудь давали- то стоило бы подумать, а так этими местами, повторяю, люди удовлетворяют свои неудовлетворённые жизненные амбиции.
9
    Фаяфлора
    Да, есть у рейтинга и такая, болезненная, сторона, но есть и здоровая – попытка перевести на математический уровень такие эфемерные понятия, как «хорошо – плохо», «значимо - не существенно» и т. д.
Вам хорошо, если вы уже всё давно понимаете, а я с помощью рейтинга пытаюсь найти ориентиры в мире фотографии, ведь там в оценке участвует довольно много людей.
10
    inkvizitor
    с помощью рейтинга вы верных ориентиров не найдёте по крайней мере на сайтах со свободной регистрацей даже таких как ленсарт или фотолайн и т.д.для посков ориентиров сопетую посетить фиксер, стрит фото.ру, фотоклуб хэ.....
 
Имя
   Для публикации комментария незарегистрированные пользователи должны ввести цифровой ключ в поле формы.
 
Сдедать выделенный текст жирным Выделить выделенный текст курсивом Подчеркнуть выделенный текст   Выделить выделенный текст крупным шрифтом Цитата
 
МостDownload L1110297a.jpg 356.6 k  (1200x612)
АльбомПеревёртыши
АвторRob7711
КамераLeica V-Lux 1

Оценки
ТехникаЭстетизмОригинальность
4.84.84.8
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования