Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Альбом ПОРТРЕТ 4. Фото "L2.jpg" 40.6 k (535x800)

L2.jpg

 
Назад в альбом "ПОРТРЕТ 4"
ПредыдущееСледующее
 
 
1
    Полярное Мишко
    в таких портретах всегда немного напрягает "работа на камеру" фотографируемой модели). Все-таки, как мне кажется, самые лучшие из портретов те, что ловят момент человеческой естественности и непринужденности... Ну и второе: у девушки зубочистка? ))
2
    tv1
    ...ежели что то Вас напрягает... то это - к врачу... а если уже и что то кажется то даже могу сказать к какому...... ну и последнее - в руках у девушки противотанковое ружьё Дегтярёва ПТРД-41... и последнее - уж поверьте .. естественность и непринужденность столь Вами почитаемая уж никак не зависит от направления взгляда .Как пример - многочисленные фотопортреты кои делали в так называемых фотоателье.... по принципу - голова налево ..глазки направо)))
3
    tv1
     ... и самое последнее - если что то правда хочется узнать про жанр портрета.... обратите внимание вот на это - http://philologos.narod.ru/lotman/portrait.htm
4
    Полярное Мишко
    ТВ1, а шо это вы сразу такой злой-то? ))), я высказала всего лишь собственное мнение, ждите, пока кто-то другой упадет в обморок от щастья, шо увидел эту фотку)...

естественность и непринужденность столь Вами почитаемая уж никак не зависит от направления взгляда

Я разговариваю по ДАННОЙ фоте. Взгляд тут ни при чем. Да, я напряхлась.

в руках у девушки противотанковое ружьё Дегтярёва ПТРД-41


Я вижу, что у нее в руках. Показалось смешно). Я такими весчами вообще стремаюсь пользовацца при ком бы то ни было, а тут-аж портрет ).


если что то правда хочется узнать про жанр портрета....

ню-ню...а без вас мы читать и пользовацца тырнетом не умеем )

многочисленные фотопортреты кои делали в так называемых фотоателье...


в некоторых ателье делали лучше, чем ЭТО )

Простите, шо не похлопала вам за МЕГАУДАЧНОЕ фото.
5
    inkvizitor
    Алён, ты раздразнила скунса.
6
    Полярное Мишко
    Тв1, вот тут
http://www.photohost.ru/pictures/585456.jpg
модель тоже смотрит в камеру, если уж вы об этом подумали, однако это меня саавсем не напрягает, ничутачки ))
И еще вам предлагаю новые темы для портретов, как то: чистка зубов с пеной у рта, ковыряние в носу большим пальцем ноги. А что? Весело и оригинально!)

Слав, честно, даже не хотела и не думала о таком ))), видимо, человек оказался чересчур амбициозным, и это напрягает еще больше, чем фото ).
7
    tv1
    Уважаемая ПРОЯВЛЕННАЯ..... огромное спасибо за предложенные темы портретов.... надеюсь что Вы и дальше будете шлифовать плоскость своего остроумия и предложите еще много чего интересного... А обратив внимание на Ваш акцент я понял что предложение прочитать статью Лотмана крупнейшего литературоведа и культуролога было моей грубейшей ошибкой))
8
    Anton Chernenko
    tv1, свой фонтан иногда полезно затыкать и давать ему отдохнуть.
9
    Полярное Мишко
    Тв1, Лотмана? Нее, предпочитаю читать статьи авторов с другими фамилиями). Но за предложение - спасибо). И по акценту - в интернете люблю разговаривать смешно, живо и ненапыщенно, как некоторые.) В реальной жизни я не шокаю, не акаю, не цакаю и не жекаю. К счастью ))). Удачи вам, о величайший из портретистов нашего времени).
ПС: странно, вы хотите говорить о чем угодно - о чьих-то мозгах, точнее, их отсутствии,) акцентах, плоскостях и шлифовке...но тока не о родненьком фото, которое, наверное, настолько божественно в вашем восприятии, шо не поддается никакой критике). Савсем и вобшэ.
10
    tv1
    Мысль... лучше б вы чекали и цакали.... чем открыто декларировали свой махровый антисемитизм.
11
    Полярное Мишко
    о майн готт ))), да мне у мужика просто фамилия не понравилась, звучит грубо и нифига не понятная ))), то ли дело - Иванов. Значит, сын Ивана.)
12
    Фаяфлора
     ууу!Проявленная Мысль,
Лот-ман сын Лота, или человек Лота, а Иван-ов – сын Иоанна – ну и что из этого?
А я, например, выбираю авторов по тому, насколько интересно они пишут и как много нового они мне сообщают.
Лотман стоит у родителей дома, у меня ещё не дошли до него руки, но его «Беседы о русской культуре» по телевизору я урывками смотрела с большим интересом.
13
    Полярное Мишко
    Фаяфлора), ну вы же видите, что я несерьезно ))) Надо ж чела чем-то позлить )))

Ти Ви Уан, обожаю таких вот важных людей, как вы), и прочих "вери импотант person", которые, конечно же, ни за что не переминут указать тебе на твою позицию в рейтинхах жизни), о которых ты, собственно, вообще никогда не задумывался, они всегда ходют с гордо поднятой головкой и чаще всего посматривают тебе на ноги ))), наверное, проверяют, хорошенько ли ты чистишь обувь в преддверии встречи с самим ВИПом(!) )).
Анекдот в тему: идет первоклассник мимо песочницы, где резвятся дошколята, стоит минут десять, наблюдая за процессом, и наконец произносит: " С удовольствием бы к вам присоединился, но образование и возраст, увы, не позволяют".
14
    tv1
    ...А мыслишка то испугалась что проявила свою антисемитско- э эсэсовскую сущность))) Гадко что есть еще те кто может обгадить уважаемого человека ... а с ним еще и множество тех у кого по ее мнению фамилии не на нужные буквы заканчиваются...
15
    Полярное Мишко
    пгостите, а вы евгей что ли?))) так дико возмущаетес!)) Да шучу я, божеж ты мой. У меня вон друган хороший, евгей, на телевидении работает журналюгой, отличный парень, кросаффчег. ) И однажды у меня с им чуть было не случился роман.)) Происки сатаны, поимашь )))). Да лаадно вам дуцца, давайте лучче про фоты разговоры разговаривать.)
16
    BullDozzer
Портрет вполне эмоциональный, эта эмоция называтцца задумчивость. Видимо, это состояние чуждо большинству туташним мозгодрыгам. Модель выбрана удачно, качество и цвет отличные. ПТРД-41 в розовых губках придает портрету легкую сексапильность. Но... Эти ручищи на ПП
17
    tv1
    BullDozzer Спасибо! по поводу верхних лап согласен - не доглядел... ))
18
    Полярное Мишко
    Уаххаха-ха-ха ))), сексапильность ))))... И шо тока не кажецца сексапильным ентим мужекам ))) Надеть рваное тряпье, разлохматить космы, докучи не помыцца недельки с две - и красота ) сек-со-пиль-нень-ко.
19
    BullDozzer
Я женщина....
20
    Полярное Мишко
    Славный ник, нежный) В голове возникает образ Прекрасного Цветка.)
21
    BullDozzer
Удивительно, но когда Вы изложили свой секрет сексапильности, в моей голове возник точно такой же образ!
 
Имя
   Для публикации комментария незарегистрированные пользователи должны ввести цифровой ключ в поле формы.
 
Сдедать выделенный текст жирным Выделить выделенный текст курсивом Подчеркнуть выделенный текст   Выделить выделенный текст крупным шрифтом Цитата
 
L2.jpgDownload L2.jpg 40.6 k  (535x800)
АльбомПОРТРЕТ 4
Авторtv1

Оценки
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования