Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Альбом Природа . Фото "***" 292.4 k (850x547) img100-1-r.jpg

***

***
 
Назад в альбом "Природа "
ПредыдущееСледующее
 
 
1
    kdaug
    Потянуло Антосика на ссякие нежности телячьи)) Красивая картинка!
2
    Anton Chernenko
    не все ж серость всякую щелкать :)
3
    S.t.a.l.k.e.r. ООО7
    Что же тут красивого,полное незнание основ композиции...какая то зелёная масса без начала и без конца.Такое впечатление что человек нёс на плече фотоаппарат и случайно веткой задел кнопку спуска.Иначе этот кадр не охарактеризовать никак.А то что юзер Ася Тургенева нахваливает эту сомнительную карточку юзера Antonа Chernenko говорит либо о крайней необразованности в фотоделе либо есть причины ещё хуже оных..За такой кадр даже оценку ставить нельзя.,и даже еденицы жалко.
4
    Anton Chernenko
    3.сталобыть,неттуткрасивого,аАсянеоченьумнаядевочка.эх,небудуспатьвсюночь.
5
    kdaug
    Уважаемый Сталкер!) я разве что-то писала про композицию? я разве ставила оценки? я стерла отпечатки своих пальцев, отбивая стомиллионов букаф, раскладывая эту фоточку на пиксели? )) Что Вы там себе придумываете втихомолку - один черт только ведает ))).
6
    kdaug
    Сталкер у нас такой мачо, между прочим ). Он очень любит, когда на фоне его грандиозной фигуры все остальные выглядят как бы некими прозрачными полутенями, особенно шоб женщины сильно не проявлялись ))). Его настольной книгой является, безусловно, "Домострой", а сам он очень крут, на мотике, и скорее всего бородат ))). Потому что борода - это именно то, что сразу, даже издалека, отличает мужчину от женщины и дает ей знать, кто есть ху. Не удивлюсь, если Сталкеру интересны идеи Германа Стерлигова и ему подобных. Личность он яркая и творческая, разумеется), плохо только, что душу его терзают разные демонические сущности, которые и вылазят время от времени на белый свет чистого листа иль монитора. Отношение к женщинам - очень интересный момент). Конечно же, он их по-своему любит). Примерно как петух - кур ))). Ну а что еще делать с курами, сами подумайте )). Они для того и созданы - сидеть в курятнике, нести яйца. И НЕХРЕН ЗАЛЕТАТЬ НА ВСЯКИЕ СТОЛБЫ, между прочим. Потому что быть на самой высоте - это привилегия петуха. Полюбому.) Мне кажется, он очень любит всякие знаки отличия и быть "при статусе" )). Чтобы знали не только женщины, но и ВООБЩЕ ВСЕ, КТО пред ними. )) Нет, где-то в глубине души он очень даже приятен и прост...но это ГДЕ-ТО так далеко... )))

Это то, каким я Вас вижу, дражайший Сталкер). Может быть, Вы вовсе и не таков, а как раз полная противоположность: маленький, худенький, вечный компьютерщик, истинный хеймер, который достиг уровня так 80-го )), поэтому о себе сложилось вполне соответствующее мнение ))). Всегда рада почитать Ваши новейшие комменты.) Каким бы Вы на самом деле ни был ).
7
    MaximG
    Основы композиции )))) http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&uinfo=sw-1583-sh-1109-fw-1341-fh-598-pd-1

На всякий случай .Даже в художественном изобразительном искусстве ( а композиция фото несколько ширше, основ композиции художников) основанием любой композиции является линия,точка,плоскость. Теперь вопрос, сможете вы разложить эту серую массу (зеленого цвета) на эти основы? Я смог. Поэтому основы композиции тут есть.Другое дело, все это скорее выглядит массой невыразительной.НО если на это не обращать внимание, ТО сложенно тут достаточно все цело. Можно считать эту фоту упражнением, как раз по основам композиции.Ну если не брать в расчет цвет, как тоже одну из композиционных основ цветной фоты. Я не спорю. Но и не думаю, что вы ув. Сталкер правы.
8
    MaximG
    ...
9
    Anton Chernenko
    Вот. у Максима все четко и понятно, не то что у некоторых ...
10
    S.t.a.l.k.e.r. ООО7
    Ржулия Фотман если Вы ко мне неравнодушны то так и скажите..),не таите в себе это великолепное чувство тайного женского обожания..).
Тем более нам есть что вспомнить..).
11
    kdaug
    В некотором смысле да - неравнодушна). А вот память отшибло напрочь )).
12
    kdaug
    ох уж как мы любим всякие лесные закоулочки)
 
***Download img100-1-r.jpg 292.4 k  (850x547)
АльбомПрирода
АвторAnton Chernenko
КамераNikon N90s

Оценки
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования