Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Фото "Утро" 78 k (800x529) Азе-лё-Ридо2.jpg

Утро

Утро
 
ПредыдущееСледующее
 
 
1
    kdaug
    Сноу, а почему Ваши картиночки всегда такие маленькие? Разве нельзя залить хотя бы немного побольше?) Вроде хорошая картиночка, хоцца ее разглядеть поближе, ан нет - размерчик маловат будет. Тут, на Фотохосте, прямо как и в жизни - каждый сантиметр важен! )))
2
    snowboarder
    Алена, тут косяк какой-то, надо разбираться (спасибо, что заметили). Оригинал - большой, загружаешь его в Corel (там, немного пошаманить))). Сохраняешь - становится меньше раза в 3-4. Видимо какие-то установки, надо полазить...
3
    Rodef
    Изображение-именить разрешение...
Вместо мм.выбрать пиксели.Выставить размер 2880 х 2080
(Меньше можно,больше нет.)Нажать ОК.
Файл-оптимизатор веб изображений
Выскочит меню с 4 окошками-выбрать просмотр в одном окне-выбрать Jpeg-нажать дополнительно-поставить галочку оптимизировать-двигать ползунок сжатие-
нажать на просмотр.Размер файла не должен превышать 512 кб.Нажать ОК.
4
    snowboarder
    О, Rodef, благодарю!
5
    kdaug
    А я Корелом вапще ни разу не пользовалась. У меня любимки - это Эйсидиси и Фотожоп )). Ну и так, по мелочи есть редакторы, которыми пользуюсь лишь изредка.
Хм...странное чувство у меня от вас, Сноу. Вы прям как с Луны свалились ))), и это не знаете, и то... Шо, комп совсем недавно заимели? Или вам сто лет в обед?))))
6
    snowboarder
    Нет, в обед меньше))) Не пользовался просто никогда графическими редакторами, что такого? А чего я еще не знаю, это вы о чем? )))
7
    kdaug
    Это я про "гостей") Вроде такая всем понятная элементарщина, про которую даже по-моему и спрашивать-то никому в голову не придет ))) А то, что редакторами не пользовались - тоже странно. Если человек интересуется фото, то полюбому сразу же пользоваться и начинает. Хотя б размерчик изменить - и то надо.) Ну, наверное вы не такой активный пользователь интернета... Ну и вообще, как мне показалось, человек совсем не моего поколения, видимо ).
8
    snowboarder
    Вы так ненавязчиво хотите спросить сколько мне лет?
- про "гостей": социальными сетями не пользуюсь вообще, принципиально. Это механизм получения о человеке максимальной информации при минимальных затратах, если вы, Алена, не знали (кто, с кем, зачем и почему, и все такое). То, что "гость" становится гостем, когда заходит на чью-то страницу, я конечно догадывался, но решил уточнить. Думал, может, надо где галочку поставить (типа хочу быть гостем у того-то), ну или что-то в этом роде... но нигде ничего подобного не нашел, вот и спросил.
- про комп, графические редакторы и т.п.: нет, тут тоже не угадали. Комп у меня не первый, не второй и даже не третий... Да, и вообще - мое первое образование непосредственно связанно с компьютерами А то, что редакторами не пользовался, так это из-за нехватки времени... Был у меня фотик, так не очень, там особо и заморачиваться смысла не было. Обрезать, там, с яркостью/контрастностью подшаманить можно было и стандартными средствами MS Office. Потом, когда получше купил - так к нему своя программа прилагается, там практически все. А тут, вот решил поэкспериментировать, скачал демонстрационную версию Corel, вот думаю, купит/нет )))
9
    Проявленная
Пишу с чужого компа, поэтому слово Проявленная не подчеркнуто.
Да нет, собссна, ваш возраст меня особо не интересует), мне все равно, сколько кому лет - мне ж не в ЗАГС с фотохостовцами идти ))), просто общаясь с людьми предпочитаю мысленно составлять максимально полный портрет собеседника, насколько это вообще возможно по интернету - такая моя мозговая особенность).
Относительно соцсетей - да фкурсе я ))), да, все за мной следят, ночей не спят, поимашь ))), кому я смайл послала, а на кого матом ругнулась )). Но если серьезно - да, вполне возможно, что за тем, за кем надо - послеживают. Да и помимо, статистику всякую собирают, это полюбому. Но знаете, лично меня это нимало не пужает )), во-первых, никто не обязывает меня выкладывать о себе настоящую информацию(ФИО, адрес и тп), чего я как раз и не делаю (включая емэйлы), да и оставила всего один аккаунт в соцсетях - для общения с друзьями из других городов, и это точно не сайт Одноклассники ))))
Очень смешно, что вы собираетесь покупать Корел, а скачать - никак, да? )) У нас вон висит на компе, муж давным давно качал, да я так и не попользовалась, да и в принципе у нас н и одной купленной проги нет, смысл??? Практически все можно найти бесплатно.
10
    snowboarder
    Можно конечно и скачать... Тык он стоит копейки, зато все обновления всегда твои, и не надо лазить по завирусованным сайтам.
 
Имя
   Для публикации комментария незарегистрированные пользователи должны ввести цифровой ключ в поле формы.
 
Сдедать выделенный текст жирным Выделить выделенный текст курсивом Подчеркнуть выделенный текст   Выделить выделенный текст крупным шрифтом Цитата
 
УтроDownload Азе-лё-Ридо2.jpg 78 k  (800x529)
АльбомПейзаж
Авторsnowboarder
КамераPentax K-5

Оценки
ТехникаЭстетизмОригинальность
3.674.334
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования