Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Фото "Околица" 62.4 k (900x598) Околица.jpg

Околица

Околица
 
ПредыдущееСледующее
 
 
1
    Rodef
    Как всегда,нравится.
Видимо у меня в детстве было, что то хорошее,связанное с деревней.
Особенно если это хорошо показано.
2
    россомаха
    Понравилось. Левый столбик лишний ИМХО. Либо, тогда дать его полностью.
3
    ipat
    Благодарю Rodef, наверное у каждого на уровне подсознания есть понимание, тяга к природе. Просто некоторые почему-то сопротивляются.
4
    ipat
    Благодарю россомаха, Вы правы, просто поленился убрать. Если дать полностью пп тяжёлый становится.
5
    vovin
    А мне тут не понравилось, что верхняя жердина с линией тени совпадает .
6
    ipat
    Благодарю vovin, да снимок имеет некоторые недостатки.
7
    kdaug
    Я очень люблю деревню и деревенские пейзажи, но тут не впечатлило. Вид-то хороший (мог быть), но сделано и обработано попросту никак. Стог и дерево между собой конкурируют, никак не определить, что же главнее... Вообще, с композицией у вас, Ипатий, проблемы, в большинстве работ. Факт, без всякого злорадства...
8
    ipat
    7 Алёна должен заметить, никогда не преувеличивал своих достоинств. Всё от простого, от моего личного восприятия прекрасного. А техника? Композиция? Никого насильно не заставляю смотреть свои фотографии. Но если Вы обратили внимание, написали комментарий, значит что-то тронуло Ваше сердце)
9
    kdaug
    Что-то тронуло?) Деревня как она есть - да, фото этой деревни - нет. Такое ощущение, что вы немножко путаете ОБЪЕКТ на фотографии с непосредственно ИЗОБРАЖЕНИЕМ, ПОДАЧЕЙ этого объекта. Объект тут хорош - провинциальный пейзаж. Никто не против, только за. А вот как подан он, как снят, как обработан - это уже совсем другая история. Тут надо потеть и потеть...
Это примерно так же, как с портретами девочек, выкладываемых тут в последнее время. Девочки хорошенькие, живые, озорные - к объектам не придерешься )). А сфотканы или так себе или вовсе дурно. Вы же понимаете эту разницу? Вот ведь о чем речь-то всё время ). Плохо не то, ЧТО вы сымаете, а плохо то, КАК сымаете (или обрабатываете).
10
    ipat
    Мне периодически предлагают прыгнуть выше пояса. Но я не хочу умничать, обрабатывать, вытягивать. Природа прекрасна, лучший художник, и от моих ухищрений не изменится. Просто фиксирую, не нравится? Прошу прощения)
11
    kdaug
    мне не понятен ваш подход... тем более не понятен, коли вы человек как будто бы с опытом в фотографии... Вы фотаете красивую природу. Хорошо, прекрасно. Но вы почему-то отказываетесь делать свои фото красивее, гармоничнее, лучше... Это совсем странно... для фотографа. Под тем предлогом, что они якобы хороши как есть. Нет, не хороши. Да, нуждаются в коррекции - и цветовой, и снимать бы тоже надо несколько иначе, и композицию искать более удачную. Никто не говорит, что нужно придумывать дикие цвета вместо естественных или рисовать вместо мухи слона. Выдумывать лишнего вообще не надо, надо просто пытаться делать гармоничней. А вы, как мне кажется в последнее время, отчего-то решили, что всё и так хорошо как есть и топчетесь на одном месте, развития совсем не видно... Это более чем печально...
12
    ipat
    С удивительной настойчивостью Вы пытаетесь навязать мне свой вкус и видение прекрасного. Вы уверены, что обладаете истиной и полностью объективны? Мне не нравятся большинство Ваших работ, ну и что, это мои проблемы. Следовать Вашим советам, нет.
13
    kdaug
    просто я вижу ваш потенциал и переживаю за не совсем правильное его использование, только и всего). А как у меня - делать никому не рекомендую.)) Надо делать только по-своему. Но это не есть равно как снял фотик.
14
    S.t.a.l.k.e.r. ООО7
    
просто я вижу ваш потенциал и переживаю за не совсем правильное его использование, только и всего)

даже не берусь комментировать эту цитату..)))
15
    ipat
    S.t.a.l.k.e.r. ООО7 Ну волнуется человек за меня))) Спасибо
 
Имя
   Для публикации комментария незарегистрированные пользователи должны ввести цифровой ключ в поле формы.
 
Сдедать выделенный текст жирным Выделить выделенный текст курсивом Подчеркнуть выделенный текст   Выделить выделенный текст крупным шрифтом Цитата
 
ОколицаDownload Околица.jpg 62.4 k  (900x598)
АльбомПейзаж
Авторipat

Оценки
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования